OnePlus Nord CE 3 Lite 5G 6.72" Dual SIM 8GB/128GB Pastel Lime
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,00€
- a 23/05/202455,00€
- a 22/06/202455,00€
- a 22/07/202455,00€
Destaques
Smartphone oneplus nord ce 3 lite 8gb/128gb verde
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 23/05/202460,75€
- a 22/06/202460,75€
- a 22/07/202460,75€
Todas as Ofertas (16)
Smartphone OnePlus Nord CE 3 Lite 8GB/128GB 5G Dual Sim Pastel Lime - TK37178
Smartphone Nord CE 3 Lite 8GB/128GB 5G Dual SIM (Lima) - ONEPLUS - OP-NORDCE-3L-L
OnePlus Nord CE 3 Lite 5G Dual SIM 8GB/128GB Pastel Lime
Oneplus Nord CE 3 Lite 8GB/128GB Verde - Telefone- CPH2465-8GB-128GB-GRN
Smartphone oneplus nord ce 3 lite 8gb/128gb verde
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 23/05/202460,75€
- a 22/06/202460,75€
- a 22/07/202460,75€
OnePlus Nord CE 3 Lite 5G 8GB/128GB Verde (Pastel Lime) Dual SIM CPH2467 -
Oneplus Nord CE 3 Lite 8GB/128GB Verde - CPH2465-8GB-128GB-GRN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,00€
- a 23/05/202455,00€
- a 22/06/202455,00€
- a 22/07/202455,00€
Smartphone Oneplus Nord CE 3 Lite 5G 6.72\" 8GB/128GB Dual SIM Pastel Lime 6921815624219
Smartphone OnePlus CE 3 Lite 5G Lima 8 GB RAM 6,72\" 128 GB - S8104112
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,82€
- a 23/05/202464,80€
- a 22/06/202464,80€
- a 22/07/202464,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,92€
- Primeira prestação25,92€
- Total financiado259,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,22€, montante financiado de 259,22€, 10 prestações de 25,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 259,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
OnePlus Nord CE 3 Lite 5G 8GB/128GB 6.72'' Lima Pastel
Detalhes do Produto
OnePlus Nord CE 3 Lite 5G. Diagonal de la pantalla: 17,1 cm (6.72""), Resolución de la pantalla: 2400 x 1080 Pixeles, Tipo de visualizador: LCD. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 695 5G. Capacidad de RAM: 8 GB, Tipo de RAM: LPDDR4, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica):...
Características
Processador
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador695 5G
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura165,5 mm
- Largura76 mm
- Profundidade8,3 mm
- Peso195 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.72 "
Design e Características Físicas
- CorLime
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Modelo
- Modelos PopularesOneplus Nord CE 3 Lite
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis391 ppi
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)108 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara de profundidade (numérico)2 MP
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Zoom digital6 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkOxygenOS
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB