Razer DeathAdder V3 30000DPI Preto - RZ01-04640100-R3M1
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo76,85€
62,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x20,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GigaStore - Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Óptico Razer DeathAdder V3 30000DPI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,00€
Envio+5,00€
Total67,00€
Razer deathadder v3 rato mao direita usb type-a o. - WV1861421
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
63,90€
Envio+4,49€
Total68,39€
Raton razer deathadder v3 (rz01-04640100-r3m1)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
74,93€
Envio+7,00€
Total81,93€
Todas as Ofertas (14)
Rato Óptico Razer DeathAdder V3 30000DPI
Pagamento em prestações
3x
62,00€
Envio+5,00€
Total67,00€
Razer DeathAdder V3 Rato Gaming Ótico 30000 DPI Preto
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Razer deathadder v3 rato mao direita usb type-a o. - WV1861421
Pagamento em prestações
3x
63,90€
Envio+4,49€
Total68,39€
Raton razer deathadder v3 (rz01-04640100-r3m1)
Pagamento em prestações
3x
74,93€
Envio+7,00€
Total81,93€
Razer Deathadder V3 Wireless Gaming Mouse Preto - 8886419334071
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Rato Gaming Razer DeathAdder V3 - Preto
66,99€
Envio+2,90€
Total69,89€
Rato Razer DeathAdder V3 Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 24 mai.
79,90€
Envio+6,80€
Total86,70€
Rato Óptico Razer DeathAdder V3 30000DPI Preto RZ01-04640100-R3M1
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
RATO GAMING RAZER DEATHADDER V3 - 8886419334071
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Rato Razer DeathAdder V3, Gaming Preto | Connection: USB Cabo | 6 Tec - RZ01-04640100-R3M1
75,00€
Envio+4,90€
Total79,90€
Detalhes do Produto
Razer DeathAdder V3. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 30000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 70 G. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)30000 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)70 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)90
- Velocidade do sensor do rato750 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialPolitetrafluoretileno (PTFE)
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura67 mm
- Profundidade127 mm
- Peso77 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem176 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- Peso da embalagem470 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Código de barras:8886419334071
Referência:RZ01-04640100-R3M1 | 8886419334071 | 10724498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis