Gembird Adaptador USB-C para HDMI 4K 30Hz 15cm Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Adaptador Usb Tipo-C A Hdmi 4K 30Hz 15 Cm Negro - 8716309124089
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Todas as Ofertas (7)
Cable Adaptador Usb Tipo-C A Hdmi 4K 30Hz 15 Cm Negro - 8716309124089
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Cabo Adaptador Type-C p/ HDMI 4K 30Hz M/F Gembird Preto - 15cm - A-CM-HDMIF-03
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Adaptador Gembird USB-C para HDMI 4K 30Hz 15cm Preto A-CM-HDMIF-03 -
8,42€
Envio+3,99€
Total12,41€
Adaptador Gembird USB-C para HDMI 4K 30Hz 15cm - E5149
11,50€
Envio+3,90€
Total15,40€
GEMBIRD Adaptador USB C para VGA GEMBIRD A-CM-HDMIF-03 - S5616430
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,39€
Envio+4,99€
Total22,38€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador USB C para VGA GEMBIRD A-CM-HDMIF-03 por grosso.Cor: PretoResolução (px): 3840 x 2160 pxConexões: HDMIUSB-CConexão: HDMI x 1
Características
Desempenho
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Saída DVI
- Taxa de atualização em resolução máxima30 Hz
- Saída DisplayPort
- Saída HDMI
- Tipo de conetor USBMacho
- Quantidade de portas HDMI1
- Forma do conetor USBEm frente/linha reta
- Resolução (Pixels)3840p
- Conectividade2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Pesos e dimensões
- Peso20 g
Design
- CorPreto
Código de barras:8716309124089
Referência:A-CM-HDMIF-03 | 8716309124089 | S9115241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis