Todas as Ofertas (9)
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Sony WH-1000XM5 - Azul
319,99€
Envio+2,90€
Total322,89€
AUSCULTADOR SONY WH1000XM5L AZUL - 4548736134294
319,99€
EnvioGrátis!
Total319,99€
Headphones Sony WH-1000XM5 Bluetooth ANC NFC Azul - TK39339
324,90€
Envio+3,99€
Total328,89€
SONY - Auscultadores Headband BT NC Sony WH-1000XM5 Azul - A47441387
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
Headphones Sony WH-1000XM5 Bluetooth ANC NFC Azuis
327,90€
Envio+5,00€
Total332,90€
Sony WH-1000XM5 Auriculares Inalámbricos, Noise Cancelling, 30 Horas de Autonomía, Optimizados para Alexa y Asistente de Google, con Micrófono Incorporado para Llamadas de Teléfono, Azul Midnight - B0BXM22X99
345,52€
EnvioGrátis!
Total345,52€
Sony WH-1000XM5, auscultadores azuis, USB-C, ANC auscultadores sobre - WH1000XM5L.CE7
395,00€
Envio+4,90€
Total399,90€
Auriculares bluetooth com microfone sony wh1000xm. - GY001S7822520
566,50€
Envio+4,49€
Total570,99€
Sony Wh1000xm5l Wireless Headphones Preto - 4548736134294
561,99€
Envio+3,99€
Total565,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Bluetooth com microfone Sony WH1000XM5S.CE7 por grosso.Tipo: Auriculares Bluetooth com microfoneNeodímioConexões: USBAlcance: 10 mCaracterísticas: Tecnologia de cancelamento de ruídoControlo tátilCor: AzulConetividade: Bluetooth
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, LDAC, SBC
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia de conversação32 h
- Tempo de reprodução de música40 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)30 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))40 h
- Autonomia em conversação (ANC ligado)24 h
- Autonomia em conversação (ANC desligado)32 h
- Funciona a bateria
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Peso250 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Tipo de controloToque
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores4 - 40000 Hz
- Impedância48 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
Código de barras:4548736134294
Referência:WH1000XM5L | 4548736134294 | WH1000XM5L.CE7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis