TV LG 65" C3 OLED evo Smart TV 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal149,61€
- Primeira prestação149,61€
- Total financiado1.496,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.496,13€, montante financiado de 1.496,13€, 10 prestações de 149,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.496,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje374,04€
- a 24/05/2024374,03€
- a 23/06/2024374,03€
- a 23/07/2024374,03€
Destaques
LG OLED65C34LA 65\" OLED 2023 UHD 4K - 8806091776914
OLED LG - OLED65C34LA - OLED65C34
Smart TV LG 65\" OLED 4K 65C3 165cm
TV LG 65\" OLED65C34LA SmartTV OLED
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje374,04€
- a 24/05/2024374,03€
- a 23/06/2024374,03€
- a 23/07/2024374,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal149,61€
- Primeira prestação149,61€
- Total financiado1.496,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (19)
LG OLED65C34LA 65\" OLED 2023 UHD 4K - 8806091776914
OLED LG - OLED65C34LA - OLED65C34
Smart TV LG 65\" OLED 4K 65C3 165cm
Smart TV LG 65\" OLED 65C34LA Evo 4K Brightness Booster - OLED65C34LA
TV LG 65\" OLED65C34LA SmartTV OLED
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje374,04€
- a 24/05/2024374,03€
- a 23/06/2024374,03€
- a 23/07/2024374,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal149,61€
- Primeira prestação149,61€
- Total financiado1.496,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV OLED LG 65C34LA - 8806091776914
OLED LG - OLED65C34LA - 8806091776914
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje412,90€
- a 24/05/2024412,87€
- a 23/06/2024412,87€
- a 23/07/2024412,87€
TV LG 65\" OLED65C34LA SmartTV OLED - 8806091776914
lg TV LG 65\" Série C3 SmartTV OLED evo 4K UHD - OLED65C34LA Televisor e cinema em casa - 65C34LA
Smart TV 65\" OLED 65C34LA Evo 4K Brightness Booster - LG - OLED65C34LA
Detalhes do Produto
Características
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Áudio
- Modos de somAI Sound Pro, Clear Voice Pro
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência40 W
- Saída2.2 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas97 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas175 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Smart TV
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Reflexo de som
- Modos inteligentesCinema, Cineasta, Jogo, Desportos, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacional23
- Internet TV
- Smart TV
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal164 cm
- Tamanho de Ecrã65 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)16,6 kg
- Altura (sem base)826 mm
- Comprimento (sem base)1441 mm
- Largura (sem base)45,1 mm
- Peso (com suporte)18,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1441 mm
- Altura do conjunto (com suporte)880 mm
- Largura do conjunto (com suporte)230 mm
Desempenho
- Conversor 4K
- Compressão de áudioAAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
- Tecnologia de processamento de imagemLG AI Picture Pro
- AMD FreeSync
- Multi-ecrãs
- Modo de Jogo
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Optimizer, Taxa de Atualização Variável (VRR)
- AI Upscale
- Galeria de imagens
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteSuporte central
- Interface de montagem em painel300 x 200 mm
- Cor do suportePrateado
- Ano de introdução2023
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas