Nanoleaf Iluminação Ambiente Shapes Triangles Wi-Fi Modular RGBW Room Decor & Gaming - Starter Kit (4 Painéis) NL47-2002TW-4PK
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
99,99€
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shapes Triangles Kit (starter+4 panels) - 0840102701760
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
99,99€
Envio+3,50€
Total103,49€
Nanoleaf - Shapes Triangles Kit (starter+4 panels) - 0840102701760
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
102,84€
Envio+6,00€
Total108,84€
Nanoleaf Shapes Triangles Kit Starter + 4 Panels - 0840102701760
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
104,75€
Envio+7,99€
Total112,74€
Todas as Ofertas (7)
Nanoleaf Shapes Triangle Starter Kit, 4 Triángulos Luminosos LED RGBW - Apliques de Pared Interior Modulares, Luces Led Inteligentes 16M Colores WiFi, Compatible con Alexa, para Decoración y Gaming - B08P271SJ2
90,62€
EnvioGrátis!
Total90,62€
Shapes Triangles Kit (starter+4 panels) - 0840102701760
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+3,50€
Total103,49€
Nanoleaf - Shapes Triangles Kit (starter+4 panels) - 0840102701760
Pagamento em prestações
3x
102,84€
Envio+6,00€
Total108,84€
Paineis de Luz Nanoleaf Starter Pack + 4 Triângulos
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Nanoleaf - Shapes Triangles Kit (starter+4 panels)
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Nanoleaf Shapes Triangles Kit Starter + 4 Panels - 0840102701760
Pagamento em prestações
3x
104,75€
Envio+7,99€
Total112,74€
NANOLEAF - SHAPES TRIANGLES KIT (STARTER+4 PANELS) - 54185
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
100,86€
Envio+6,99€
Total107,85€
Detalhes do Produto
Painéis de luz triangulares que se conectam entre si até 28 unidades por carregador AC (e 500 unids no total), controláveis por WiFi. Têm um sensor audio para coordenar as luzes com som ambiente e definir cenas e efeitos. Incluem pequenas armações para colocar na traseira, que aderem à parede por autocolante duplo ou aparafusando (parafusos não incluídos). São compatíveis com equipamentos iOS (HomeKit), Android, Amazon Alexa e IFTTT. Ligam a painéis de outras formas da gama Shapes.
Características
Desempenho
- Mudança de cor
Design
- CorBranco
Código de barras:0840102701760
Referência:NL47-2002TW-4PK | 54185 | 0840102701760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis