TP-Link Câmara de Segurança 1080p FHD Pan/Tilt Outdoor IP65 Security Wi-Fi - Tapo C500
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
50,79€
em 3x16,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-Link Câmara de Segurança 1080p FHD Pan/Tilt Outdoor IP65 Security Wi-Fi - 4897098685860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Tp-Link Tapo C500 Cám Seg Wifi Out Ip65 Pan/Tilt - 4897098685860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
Câmara TP-LINK Tapo C500 Outdoor Pan/Tilt Security Wi-Fi - CAMARATPLTAPOC500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
50,79€
EnvioGrátis!
Total50,79€
Todas as Ofertas (42)
TP-Link Câmara de Segurança 1080p FHD Pan/Tilt Outdoor IP65 Security Wi-Fi - 4897098685860
Pagamento em prestações
3x
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
TP-Link Câmara de Segurança 1080p FHD Pan/Tilt Outdoor IP65 Security Wi-Fi
43,69€
Envio+3,99€
Total47,68€
Tp-Link Tapo C500 Cám Seg Wifi Out Ip65 Pan/Tilt - 4897098685860
Pagamento em prestações
3x
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
Câmara TP-LINK Tapo C500 Outdoor Pan/Tilt Security Wi-Fi - CAMARATPLTAPOC500
Pagamento em prestações
3x
50,79€
EnvioGrátis!
Total50,79€
TP-LINK CAMARA DE SEGURANCA TP-LINK TILT SECURITY WI-FI, SMART DETECTION AND NOTIFICTION, EXTERIOR, IP65 - F63C9020-F20
41,90€
Envio+4,99€
Total46,89€
Câmara de Segurança TP-Link Tapo C500 1080p FHD Outdoor Wi-Fi - TAPOC500
44,90€
Envio+3,80€
Total48,70€
Câmara de Vigilância Exterior TP-Link Tapo C500 Pan/Tilt Security FullHD WiFi 360 - TAPOC500
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Câmara de Segurança TP-Link Tapo C500 1080p FHD Pan/Tilt Outdoor IP65 Security Wi-Fi Tapo C500
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Câmara de segurança IP TP-LINK Tapo C500 360º WiFi- TAPO C500
44,72€
Envio+3,95€
Total48,67€
TP-LINK TAPO CAM OUTDOOR PAN/TILT SECURITY WI-FI - 4897098685860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
54,17€
Envio+6,00€
Total60,17€
Detalhes do Produto
TP-Link Tapo C500. Tipo: Câmara de segurança IP, Instalação suportada: Exterior, Tecnologia de conetividade: Sem fios. Tipo de instalação: Teto, Cor do produto: Preto, Branco, Forma: Domo. Ângulo de visão da lente, horizontal: 360, Ângulo de visão da lente, vertical: 130. Tamanho do sensor ótico: 25,4 / 3 mm (1 / 3\"). Distância de visão nocturna: 30 m, Tipo de LED: IR, Comprimento de onda dos infravermelhos: 850 nm
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de som2-way
Rede
- Ethernet LAN
- Limites de frequência2400 MHz
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Branco
- MontagemTeto
- FormatoDomo
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoExterior
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna30 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal360 °
- Ângulo de visão da lente, vertical130 °
Gestão de energia
- Saída DC em volts12
- Saída CC em amperes1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 60 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura123,8 mm
- Profundidade123 mm
Sensor de imagem
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 3 mm
- N.º de sensores1
Vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Taxa de fotogramas15 fps
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Formatos de vídeoH.264
Sistema de lente
- Número de lentes1
Segurança
- Codificação / segurançaWPA, WPA2-PSK
Mídia de armazenamento
- Disco rígido embutido
Código de barras:4897098685860
Referência:Tapo C500 | 4897098685860 | S0451352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis