Todas as Ofertas (4)
Google Nest Learning Thermostat Acero Inoxidable, Se controla desde el teléfono, Ayuda a ahorrar energía, Talla única - B08971WYRJ
233,80€
EnvioGrátis!
Total233,80€
Google Nest Learning 3 Gen Smart Thermostat Preto - 0813917021187
247,99€
Envio+3,99€
Total251,98€
Termostato Inteligente Nest Thermostat E (Inox) - GOOGLE - GGL-T3028IT
264,31€
EnvioGrátis!
Total264,31€
Termostato Google Nest Learning T3028IT T3028IT -
271,63€
Envio+3,99€
Total275,62€
Detalhes do Produto
Está programado sozinho. Economize energia e descubra o termostato de 3ª geração do Nest Learning. Com os novos aros e uma tela grande e clara. E você pode controlar a água quente. O termostato Nest adapta-se automaticamente às mudanças na sua vida. Só precisa usá-lo por uma semana e ele será programado automaticamente.
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Consumo de energia mensal (máx.)1 kWh
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria incorporada
Características
- CorAço inoxidável
- InterfaceWLAN
- Termóstato inteligente
- Conectividade com App
- Frequência Wi-Fi2,4 GHz
- Suporte de aplicações
- Idiomas suportadosNeerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano
- Com Wi-Fi
- Suporte multi-home
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Função de memória
- Controlado remotamente
Monitores
- Densidade de píxeis229 ppi
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Visor de retroiluminação
- VisorLCD
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura84 mm
- Profundidade84 mm
- Peso243,7 g
Sensores
- Sensor de temperatura
- Sensor de humidade
- Sensor de luz ambiente
Código de barras:0813917021187
Referência:T3028IT | 0813917021187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis