Medela Soutien Keep Cool Sleep Preto M
Envio +3,36€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo21,26€
17,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soutien Amamentação Keep Cool Sleep Preto Medela M - 7612367080781
18,36€
EnvioGrátis!
Total18,36€
Medela Keep Cool Sleep Negro M
19,97€
EnvioGrátis!
Total19,97€
Todas as Ofertas (10)
Soutien Amamentação Keep Cool Sleep Preto Medela M - 7612367080781
18,36€
EnvioGrátis!
Total18,36€
Medela Keep Cool Sleep Negro M
19,97€
EnvioGrátis!
Total19,97€
Medela Soutien Keep Cool Sleep Preto Tam M
18,35€
EnvioGrátis!
Total18,35€
Medela Soutien Keep Cool Sleep Preto M
19,29€
Envio+2,98€
Total22,27€
Medela Soutien Keep Cool Sleep Preto M
19,30€
Envio+3,00€
Total22,30€
Medela - Soutien de Amamentação de Keep Cool Sleep - A45083365
18,65€
Envio+3,90€
Total22,55€
SOUTIEN KEEP COOL SLEEP PRETO S - 101044227
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Medela Corsé Keep Cool Sleep Sudadera suave al tacto sin costuras para maternidad y lactancia con zona de respiración en la espalda completa, talla M, negro - B0B8JBR9LR
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Soutien Gravidez Keep Cool Preto Medela Keep Cool Sleep : M - MD101044228
37,00€
Envio+4,00€
Total41,00€
Detalhes do Produto
O soutien para dormir Keep Cool da Medela apresenta uma zona de respiração total tipo soutien de corrida para as noites mais frescas e frias, bem como para um sono rejuvenescedor e confortável.
Características
- EstiloMaternity
- ColoraçãoMonochromatic
- ConstruçãoWirefree
- GéneroFemale
- CorBlack
- TamanhoM
- Agência do tamanho 1SML
- Tamanho (S/M/L)M
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de cuidados
- Temperatura máxima de lavagem60 °C
- Não usar lixíviaYes
- Não secar na máquina de secarYes
- Não passar a ferroYes
- Não lavar a secoYes
- Instrução de secagemDo not tumble dry
- Instruções de passagem a ferroDo not iron
Material
- Descrição do material (nome,%)95% Nylon and 5% Spandex
- MaterialNylon, Spandex
Código de barras:7612367081443 | 7612367080781 | 7612367080767
Referência:1007847 | 7279398 | 101044255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis