Trixie Transportadora de Cães Avião Plane 44x28x25 cm Preto - 443997
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo99,75€
91,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x30,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco De Transporte Plane Airline P/ Caes (Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
91,60€
Envio+3,60€
Total95,20€
Saco de Transporte Plane Airline - 28904
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
TRIXIE Transportadora de cães p/ avião Plane 44x28x25 cm preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
101,48€
EnvioGrátis!
Total101,48€
Todas as Ofertas (6)
Saco De Transporte Plane Airline P/ Caes (Preto)
Pagamento em prestações
3x
91,60€
Envio+3,60€
Total95,20€
Trixie Bolso para Vuelo Airline Plane, Negro, 28 × 25 × 44 cm - B0BN9KHRG4
90,68€
EnvioGrátis!
Total90,68€
Saco de transporte Plane Airline - Trixie - 32656
92,21€
EnvioGrátis!
Total92,21€
Saco de Transporte Plane Airline - 28904
Pagamento em prestações
3x
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
TRIXIE Transportadora de cães p/ avião Plane 44x28x25 cm preto
Pagamento em prestações
3x
101,48€
EnvioGrátis!
Total101,48€
TRIXIE Transportadora de cães p/ avião Plane 44x28x25 cm preto - 443997
108,99€
EnvioGrátis!
Total108,99€
Detalhes do Produto
- Ideal como bagagem de mão num avião- Aceite pela maioria das companhias aéreas- Pode ser fixado a um trolley- Abertura frontal, lateral e superior- Com bolso exterior- Com 2 pegas- Alça para ombro amovível- Com trela curta- Fundo acolchoado e à prova de água, amovível- Forma moldada em EVA com poliéster de elevada qualidade- Suporta até 7 kg- Medidas: 28 x 25 x 44 cm
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- EstiloTransportadora de animais de estimação para avião
- CorPreto
- Peso de carga máximo7 kg
- DesportoCão
- ColoraçãoMonocromático
- CarregamentoCarga superior, dianteira e lateral
- TipologiaTransportadora de animal de estimação macia
- Faixa para ombro
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura250 mm
- Profundidade440 mm
Código de barras:4057589289049
Referência:443997 | 28904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis