Todas as Ofertas (7)
Bolsa Fujifilm Instax Mini 12 Case Mint-green
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Bolsa Instax Mini 12 Verde - 70100157187
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Bolsa Fujifilm para Instax Mini 12 - Green
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
FUJIFILM Instax Mini 12 Estojo Verde
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
FUJIFILM - Estojo verde Fujifilm para máquina fotográfica Instax mini 12 - A47252668
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
ESTOJO VERDE PARA INSTAX MINI 12
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
INSTAX ÉTUI POUR APPAREIL PHOTO MINI 12, VERT MENTHE 70100157187
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,15€
EnvioGrátis!
Total37,15€
Detalhes do Produto
Projetado para proteger a sua câmara Instax Mini 12. Disponível em 5 cores principais de câmara; Lilás Puple, Verde Menta, Rosa Flor, Branco Argila e Azul Pastel. Com uma alça de ombro ajustável para maior conforto. Características Principais: Projetado exclusivamente para a câmara instantânea Instax Mini 12; Alça de ombro ajustável para maior conforto; Cor correspondente à câmara; A maneira perfeita de manter a sua câmara Instax segura; Câmara vendida separadamente.
Características
- CorVerde
- Faixa para ombro
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeFujifilm
- TipoCaixa compacta
- ModeloInstax Mini 12
Código de barras:8720094751955
Referência:70100157187 | 8720094751955 | FUJIFILMINSTAX12V
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis