Todas as Ofertas (7)
Bolsa Fujifilm Inst Mini 12 Case Lilac-purp
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Bolsa Fujifilm para Instax Mini 12 - Purple
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
FUJIFILM Instax Mini 12 Estojo Violeta
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
FUJIFILM - Estojo roxo Fujifilm para câmara Instax mini 12 - A47252667
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Bolsa Fujifilm para Instax Mini 12 Roxo - TK39487
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
ESTOJO LILÁS PARA INSTAX MINI 12
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
INSTAX ÉTUI POUR APPAREIL PHOTO MINI 12, LILAS VIOLET 70100157192
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,15€
EnvioGrátis!
Total37,15€
Detalhes do Produto
Conçu pour protéger votre appareil photo Instax Mini 12. Disponible en 5 couleurs d\'appareil photo : lilas, vert menthe, rose fleur, blanc argile et bleu pastel. Avec une bandoulière réglable pour plus de confort
Conçu exclusivement pour l\'appareil photo instantané Instax Mini 12
Bandoulière réglable pour plus de confort
Couleur assortie à l\'appareil photo assorti
Le moyen idéal pour protéger votre appareil photo Instax
Appareil photo vendu séparément
Características
- CorRoxo
- Faixa para ombro
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeFujifilm
- TipoCaixa compacta
- ModeloInstax Mini 12
Código de barras:8720094751986
Referência:70100157192 | 8720094751986 | FUJIFILMINSTAX12VI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis