Forno Balay 3HB4821G2 Hidro e Pirolítico 71L Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,69€
- Primeira prestação56,69€
- Total financiado566,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 566,91€, montante financiado de 566,91€, 10 prestações de 56,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 566,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,75€
- a 25/05/2024141,72€
- a 24/06/2024141,72€
- a 24/07/2024141,72€
Destaques
FORNO BALAY - 3HB4821G2 - - 3HB4821G
BALAY Forno Balay 3-HB-4821-G-2 - 4242006305536
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,75€
- a 25/05/2024141,72€
- a 24/06/2024141,72€
- a 24/07/2024141,72€
BALAY FORNO BALAY - 3HB4821G2 -
Balay 3hb4821g2 forno 71 l a grafite - ORI-671737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,24€
- a 25/05/2024138,22€
- a 24/06/2024138,22€
- a 24/07/2024138,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,29€
- Primeira prestação55,29€
- Total financiado552,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 552,90€, montante financiado de 552,90€, 10 prestações de 55,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 552,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (28)
FORNO BALAY - 3HB4821G2 - - 3HB4821G
BALAY Forno Balay 3-HB-4821-G-2 - 4242006305536
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,75€
- a 25/05/2024141,72€
- a 24/06/2024141,72€
- a 24/07/2024141,72€
BALAY FORNO BALAY - 3HB4821G2 -
ENC.FORNO BALAY PIROL.AQUA-3HB4821G2 - 3HB4821G2
Forno Balay 3HB4821G2
Balay 3hb4821g2 forno 71 l a grafite - ORI-671737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,24€
- a 25/05/2024138,22€
- a 24/06/2024138,22€
- a 24/07/2024138,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,29€
- Primeira prestação55,29€
- Total financiado552,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Forno de Encastre 3HB4821G2 71L 3600W (Grafite) - BALAY - 3HB4821G2
FORNO BALAY - 3HB4821G2 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,25€
- a 25/05/2024145,24€
- a 24/06/2024145,24€
- a 24/07/2024145,24€
Forno Balay 3HB4821G2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,34€
- a 25/05/2024141,32€
- a 24/06/2024141,32€
- a 24/07/2024141,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,53€
- Primeira prestação56,53€
- Total financiado565,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 565,30€, montante financiado de 565,30€, 10 prestações de 56,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 565,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Balay 3HB4821G2 - 4242006305536
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 7 P
Sist. de Limpeza: Pirolisis / Aqualisis
Classe Energética: A
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Grafite
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Superfície efetiva da bandeja1290 cm²
- Porta fria com isolamento de calor
- Temperatura da porta (máx.)30 °C
- CorGrafite
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Material do painel de controloMetal
- Comprimento do fio1,2 m
- Cor do caboGrafite
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Fornos
- Pirólise4800 W
- Temperatura máxima (convencional)275 °C
- Temperatura máxima (convecção)275 °C
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Ar quente 3D
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos10
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno30 - 275 °C
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Função de grelhar com ar quente
- Superior, Inferior, Ventoinha + convecção (modo turbo)
- Número de fornos1
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso38,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,99 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)95,3
- Classe EnergéticaA
- Tipo de alimentaçãoTomada
- Carga ligada3600 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem675 mm
- Comprimento da embalagem690 mm