Balay 3TS974B 7Kg 1200RPM Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,33€
- Primeira prestação41,33€
- Total financiado413,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 413,32€, montante financiado de 413,32€, 10 prestações de 41,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 413,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,33€
- a 24/05/2024103,33€
- a 23/06/2024103,33€
- a 23/07/2024103,33€
Destaques
BALAY Maquina Lavar Roupa Balay 3-TS-974-B - 4242006303075
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,33€
- a 24/05/2024103,33€
- a 23/06/2024103,33€
- a 23/07/2024103,33€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS974B - - 3TS974B
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS974B -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,53€
- a 24/05/2024105,52€
- a 23/06/2024105,52€
- a 23/07/2024105,52€
Balay 3ts974b maquina de lavar carregamento front - 3TS974B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,49€
- a 24/05/202498,47€
- a 23/06/202498,47€
- a 23/07/202498,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,39€
- Primeira prestação39,39€
- Total financiado393,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 393,90€, montante financiado de 393,90€, 10 prestações de 39,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 393,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (27)
BALAY Maquina Lavar Roupa Balay 3-TS-974-B - 4242006303075
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,33€
- a 24/05/2024103,33€
- a 23/06/2024103,33€
- a 23/07/2024103,33€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS974B - - 3TS974B
MLR BALAY 1200R.7KG.BRANCO -3TS974B - 3TS974B
BALAY MAQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS974B - - 02A10F0C-632
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TS974B -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,53€
- a 24/05/2024105,52€
- a 23/06/2024105,52€
- a 23/07/2024105,52€
Balay 3ts974b maquina de lavar carregamento front - 3TS974B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,49€
- a 24/05/202498,47€
- a 23/06/202498,47€
- a 23/07/202498,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,39€
- Primeira prestação39,39€
- Total financiado393,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Roupa 3TS974B 7Kg 1200RPM (Branco) - BALAY - 3TS974B
Máquina de Lavar Roupa Balay 3TS974B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,65€
- a 24/05/2024103,64€
- a 23/06/2024103,64€
- a 23/07/2024103,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,46€
- Primeira prestação41,46€
- Total financiado414,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 414,57€, montante financiado de 414,57€, 10 prestações de 41,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 414,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa Balay 3TS974B 7Kg 1200 RPM Branca -
MÁQUINA LAVAR ROUPA BALAY 3TS974B 1200RPM Classe B
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 7 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: B
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 60 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)208 min
- Capacidade7 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Funcionalidade Fast+
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Frio, Algodão, Delicado/seda, Eco, Mix, Pré-lavagem, Rápido, Sintético, Branco, Lã
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro55 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Sistema de dosagem automática
- Topo removível
- Limpeza de tambor
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta101,7 cm
- Peso69,2 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,12 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,509 kWh
- Consumo de água por ciclo45 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V