Ariete Sandwiches & Cookies Party Time Máquina Pa. - 1972
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo55,78€
53,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x17,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ariete sandwiches cookies party time maquina pa - 1972
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
53,00€
Envio+4,49€
Total57,49€
Todas as Ofertas (6)
Sanduicheira & Cookies Party Time 700W (Vermelho) - ARIETE - 1972
52,14€
EnvioGrátis!
Total52,14€
Ariete sandwiches cookies party time maquina pa - 1972
Pagamento em prestações
3x
53,00€
Envio+4,49€
Total57,49€
ARIETE SANDWICHERA ARIETE 197200 PARTY TIME - 7C52C325-514
52,90€
Envio+4,99€
Total57,89€
Sanduicheira vermelha 3 em 1 cupcakes donuts 1 unidade (Vermelho) - Ariete
58,61€
EnvioGrátis!
Total58,61€
ARIETE 1972/00 3 EN 1 SANDWICHERA DONUTS Y CUPCAKES PARTY TIME ROJA - B09J4WBSRC
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
Sandwich E BISCOITOS PARTY TIME Vermelha
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina para Waffles Ariete 1972/00 Vermelho 700 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: VermelhoCaracterísticas: AntiaderenteIndicador luminoso3 em 1Potência: 700 WProduto Plug-in: Sim
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura220 mm
- Profundidade270 mm
- Peso2,75 kg
Gestão de energia
- Potência700 W
Desempenho
- Indicadores LEDPó, Temperatura
- CorVermelho
- Tampa bloqueável
- Compartimento do fio
- Revestimento antiaderente
- Placas revestidas antiaderentes
- Número de sandwiches4
- Placa Removível
Embalagem
- Peso da embalagem3,15 kg
Código de barras:8003705119741
Referência:1972 | 1972/00 | 8003705119741
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis