Solac Torradeira 1100w - TL5417
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo42,83€
34,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
TORRADEIRA SOLAC - TL5417
35,56€
Envio+6,00€
Total41,56€
Torradeira 1100W (Branco) - SOLAC - TL5417
37,53€
Envio+3,99€
Total41,52€
TORRAD SOLAC 1100W.2F.7NIV.BR-TL5417 - S96004000
42,55€
EnvioGrátis!
Total42,55€
SOLAC TORRADEIRA SOLAC - TL5417 - A0385694-802
37,80€
Envio+4,99€
Total42,79€
TORRAD SOLAC 1100W.2F.7NIV.BR-TL5417
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
TORRADEIRA SOLAC - TL5417
38,61€
Envio+5,00€
Total43,61€
TORRADEIRA SOLAC TL5417 - 8433766600405
41,66€
Envio+6,00€
Total47,66€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Solac TL5417 1100W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- N.º de ranhuras: 2
- Cor:
- Branco
- Vermelho
- Potência: 1100 W
- Características: 7 níveis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433766600405
Referência:TL5417 | S0438008 | 8433766600405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis