Aspirador Vertical BOSCH 14,4V - BBHF214G
Envio +5,99€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo148,42€
129,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x43,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador de po eletrico bosch serie 2 bbhf214g - BBHF214G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
129,90€
Envio+5,99€
Total135,89€
Aspirador escoba bosch serie 2 bbhf214g elÉctrica sin bolsa gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
146,08€
Envio+7,00€
Total153,08€
Aspirador Escova BOSCH BBHF214G - S9101350
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
159,33€
EnvioGrátis!
Total159,33€
Bosch série 2 bbhf214g vara de vácuo/saco eléctrico sem saco cinzento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
167,48€
EnvioGrátis!
Total167,48€
Todas as Ofertas (6)
Aspirador Vertical BBHF214G 14,4V (Cinzento) - BOSCH - BBHF214G
134,65€
EnvioGrátis!
Total134,65€
Aspirador de po eletrico bosch serie 2 bbhf214g - BBHF214G
Pagamento em prestações
3x
129,90€
Envio+5,99€
Total135,89€
Bosch Bbhf214g Broom Vacuum Cleaner Prateado One Size / EU Plug - 4242005183128
137,99€
Envio+2,99€
Total140,98€
Aspirador escoba bosch serie 2 bbhf214g elÉctrica sin bolsa gris
Pagamento em prestações
3x
146,08€
Envio+7,00€
Total153,08€
Aspirador Escova BOSCH BBHF214G - S9101350
Pagamento em prestações
3x
159,33€
EnvioGrátis!
Total159,33€
Bosch série 2 bbhf214g vara de vácuo/saco eléctrico sem saco cinzento
Pagamento em prestações
3x
167,48€
EnvioGrátis!
Total167,48€
Detalhes do Produto
Bosch Serie 2 BBHF214G. Tipo de limpiador: Secar, Método de separación de la suciedad: Ciclónico, Superficies de limpieza: Suelo duro, Alfombra, Suelo duro. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Gris. Fuente de energía: Batería, Tiempo de funcionamiento: 35 min, Tiempo de carga: 5 h. Peso: 2,4 kg, Ancho: 265 mm, Profundidad: 165 mm
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
Pesos e dimensões
- Altura1160 mm
- Largura265 mm
- Profundidade165 mm
- Peso2,4 kg
Design
- CorCinzento
- TipologiaSem bolsa
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia35 min
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria14,4 V
Desempenho
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
Outras características
- Tubo telescópico
Código de barras:4242005183128
Referência:BBHF214G | BBHF214G READYY\'Y | IN-ACT-AGDBOSODK0102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis