Lanberg Extensor 19"" 8 tomas schuko - - PDU-08F-0200-BK
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo25,66€
21,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta lanberg rack pdu 19 \"\"(1u, 16a, 8x shuko, 2m, negro) pdu-08f-0200-bk
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
21,25€
Envio+7,00€
Total28,25€
Todas as Ofertas (7)
Regleta lanberg rack pdu 19 \"\"(1u, 16a, 8x shuko, 2m, negro) pdu-08f-0200-bk
21,25€
Envio+7,00€
Total28,25€
Lanberg Pdu-08f-0200-bk 1u Rack Power Strip 8 Outlets Prateado - 5901969429749
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Extens?o El?ctrica C/ 8 Sa?das Interruptor P/ Rack 19\" LANBE PDU-08F-0200-BK -
24,42€
Envio+3,99€
Total28,41€
REGLETA LANBERG 1U 16A SCHUKO 19 8X Negro 2M - B09XLQVR5Y
28,25€
Envio+2,99€
Total31,24€
Extensão LANBERG 1U 16A SCHUKO 19 8X Preto 2M - PDU-08F-0200-BK
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Lanberg PDU-08F-0200-BK. PDU tipos: Conmutado, Capacidad del rack: 1U, Tipo: Monofásico. Cantidad de salidas AC: 8 salidas AC, Tipo de salida AC: Tipo F. Voltaje nominal de entrada: 220 - 250 V, Máxima corriente: 16 A, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 482,7 mm, Profundidad: 45 mm, Altura: 45 mm
Características
Pesos e dimensões
- Tamanho (imperial)48,3 cm
- Altura45 mm
- Largura482,7 mm
- Profundidade45 mm
Design
- CorPreto
- MontagemHorizontal
- TipologiaMonofásico
- Capacidade do rack1U
- BraceleteAlumínio
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos PDUComutado
Características
- Proteção contra picos de tensão
Gestão de energia
- Voltagem de entrada nominal220 - 250 V
- Corrente (máx.)16 A
- Corrente de saída do bloco 13000 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Conectividade
- Quantidade de saídas AC8 tomada(s) CA
- Tipos de tomada ACTipo F
Código de barras:5901969429749
Referência:PDU-08F-0200-BK | S5613647 | 5901969429749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis