Asus VivoBook Pro 15 OLED M6500 15.6" 2.8K M6500RE-R96BOT5AB1 Ryzen 9 6900HX 16GB 1TB SSD RTX 3050 Ti W11H
Envio +8,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.741,00€
em 4x435,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje435,25€
- a 25/05/2024435,25€
- a 24/06/2024435,25€
- a 24/07/2024435,25€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil Asus VivoBook Pro 15 OLED M6500 15.6\" M6500RE-R96BOT5AB1 90NB0YG1-M00230
1.599,90€
EnvioGrátis!
Total1.599,90€
Portátil Asus Vivobook Pro M6500RE-R96BOT5AB1 15.6'' Ryzen 9 6900HX 16GB 1TB OLED RTX 3050 Ti W11H - 4711387019894
1.596,50€
EnvioGrátis!
Total1.596,50€
Vivobook Pro M6500RE - AMD Ryzen 9 6900HX, 16GB LPDDR5, 1TB PCIE G4 SSD, 15.6 OLED, NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti ( 4GB GDDR6 ), Wi-Fi 6E, Bluetooth® 5, Windows 11, 3 Yrs PUR International, BLUE >
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje435,25€
- a 25/05/2024435,25€
- a 24/06/2024435,25€
- a 24/07/2024435,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1.741,00€
Envio+8,65€
Total1.749,65€
Todas as Ofertas (10)
Portátil Asus VivoBook Pro 15 OLED M6500 15.6\" M6500RE-R96BOT5AB1 90NB0YG1-M00230
1.599,90€
EnvioGrátis!
Total1.599,90€
Portátil Asus Vivobook Pro M6500RE-R96BOT5AB1 15.6'' Ryzen 9 6900HX 16GB 1TB OLED RTX 3050 Ti W11H - 4711387019894
1.596,50€
EnvioGrátis!
Total1.596,50€
Vivobook Pro M6500RE - AMD Ryzen 9 6900HX, 16GB LPDDR5, 1TB PCIE G4 SSD, 15.6 OLED, NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti ( 4GB GDDR6 ), Wi-Fi 6E, Bluetooth® 5, Windows 11, 3 Yrs PUR International, BLUE >
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje435,25€
- a 25/05/2024435,25€
- a 24/06/2024435,25€
- a 24/07/2024435,25€
1.741,00€
Envio+8,65€
Total1.749,65€
Portátil ASUS - AMD Ryzen 9 6900HX / RTX 3050 TI 4GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 15.6\" OLED / Windows 11 Home - Vivobook Pro M6500RE-R96BOT5AB1
1.599,99€
EnvioGrátis!
Total1.599,99€
Portátil Asus VivoBook Pro OLED M6500RE-R96BOT5AB1 15.6\" R9 16GB SSD 1TB RTX 3050 Ti W11 Home Azu... - 90NB0YG1-M00230
1.579,90€
EnvioGrátis!
Total1.579,90€
VivobookPro M6500RE - AMDRyzen96900HX, 16GB, 1TB, 15.6 OLED, NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti ( 4GB GDDR6 ),W11
1.565,90€
EnvioGrátis!
Total1.565,90€
Portátil ASUS VivoBook Pro M6500 15.6\" R9 16GB DDR5 1TB RTX 3050 TI 2.8K OLED 120Hz W11 - M6500RE-R96BOT5AB1
1.599,90€
EnvioGrátis!
Total1.599,90€
Asus Vivobook Pro M6500RE - AMD Ryzen 9 6900HX, 16GB LPDDR5, 1TB PCIE G4 SSD, 15.6 OLED, NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti ( 4GB GDDR6 ), Wi-Fi 6E, Bluetooth® 5, Windows 11, 3 Yrs PUR International, BLUE > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NB0YG1-M00
1.647,20€
EnvioGrátis!
Total1.647,20€
Portátil ASUS VivoBook PRO M6500RE-R96BOT5AB1 15.6\" AMD Ryzen R9-6900HX 16GB 1TB SSD W11H - ASUSM6500RER96BOT5
1.599,90€
EnvioGrátis!
Total1.599,90€
Portátil Asus VivoBook Pro 15.6´´ OLED M6500 AMD Ryzen 9 6900HX 16GB 1TB NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti - 90NB0YG1-M00230
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje531,30€
- a 25/05/2024531,27€
- a 24/06/2024531,27€
- a 24/07/2024531,27€
2.125,11€
EnvioGrátis!
Total2.125,11€
Detalhes do Produto
Dar forma ao teu mundo encantado torna-se mais simples do que nunca com o potente Vivobook Pro 15 OLED. O processador móvel AMD Ryzen™ da série 6000 e a placa gráfica NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 Ti proporcionam um desempenho máximo, graças ao sistema de refrigeração com dois ventiladores. As tuas criações irão ganhar vida no incrível ecrã OLED de 2,8K, com uma taxa de atualização super suave de 120 Hz e cores incrivelmente precisas.
- Processador: AMD Ryzen™ 9 6900HX Octa-Core, 3.30 GHz com Turbo até 4.90 GHz, 20 MB Cache
- Sistema Operativo: Windows 11 Home
- Memória RAM: 16GB (onboard) LPDDR5 - não expansível
- Ecrã: 15.6", 2.8K (2880 x 1620), OLED, 16:9, 120Hz, 600nits HDR peak, Glossy
- Placa Gráfica: AMD Radeon Graphics + NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti 4GB GDDR6
- Armazenamento: SSD 1TB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0
- WebCam: 1080p FHD com privacy shutter
- Comunicações: Wi-Fi 6 (802.11ax) (Dual band) 2x2 + Bluetooth® 5
- Interface:
- 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A
- 2 x USB 2.0 Type-A
- 1 x USB 4.0 Gen 3 Type-C suporta display / power delivery
- 1 x micro HDMI 2.1 FRL
- 1 x 3.5mm Combo Audio Jack
- 1 x DC-in
- Leitor de Cartões Micro SD
- Áudio:
- Tecnologia Smart Amp
- Colunas embutidas
- Microfone de matriz embutido
- Harman/Kardon (Mainstream)
- Segurança: Leitor de Impressão Digital
- Teclado: Layout PT-PT, Retroiluminado, Numérico
- Bateria: 70WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion
- Dimensões: 35.98 x 23.43 x 1.89 ~ 1.99 cm
- Peso: 1.80 kg
Características
Design
- TipoGaming
- Modelos PopularesASUS Vivobook Pro
Código de barras:4711387019894
Referência:90NB0YG1-M00230 | ASUSM6500RER96BOT5 | AM6500RE-R96BOT5AB1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis