Fischer Caixa 50 buchas sxr 8x80 t f503000 - - EDM96707
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo35,26€
29,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 50 tacos+tornillo sxr Ø8x80mm t f503000 fischer
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
33,39€
Envio+7,00€
Total40,39€
Caixa 50 pinos sxr 8x80 t f503000 fischer
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
34,89€
Envio+7,95€
Total42,84€
Fischer Buchas e parafusos Fischer SXR F503000 ? 8 x 80 mm (50 Unida - S7909365
41,97€
Envio+4,99€
Total46,96€
Buchas e Parafusos Fischer Sxr F503000 ø 8 X 80 mm (50 Unidades) - S7909365
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
45,63€
Envio+6,49€
Total52,12€
Todas as Ofertas (9)
Caja 50 tacos+tornillo sxr Ø8x80mm t f503000 fischer
33,39€
Envio+7,00€
Total40,39€
Caixa 50 pinos sxr 8x80 t f503000 fischer
34,89€
Envio+7,95€
Total42,84€
Fischer Buchas e parafusos Fischer SXR F503000 ? 8 x 80 mm (50 Unida - S7909365
41,97€
Envio+4,99€
Total46,96€
Buchas e Parafusos Fischer Sxr F503000 ø 8 X 80 mm (50 Unidades) - S7909365
45,63€
Envio+6,49€
Total52,12€
fischer 503000 503000-Taco Largo Nylon con Tornillo SXR 8x80 T (Envase de 50 ud.), Multicolor, 8x 80 mm - B004DWGDUM
34,84€
Envio+2,99€
Total37,83€
Caixa 50 buchas+parafuso sxr ø8x80mm t f503000 fischer
40,68€
Envio+3,95€
Total44,63€
Fischer Group Sxr 8x80 T F503000 Tacos 50 Units Cinzento - 4048962016284
27,99€
Envio+138.293.308,00€
Total138.293.335,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Buchas e parafusos Fischer SXR F503000 Ø 8 x 80 mm (50 Unidades) ao melhor preço.Uso recomendado: BetãoUnidades: 50 UnidadesMedidas aprox.: Ø 8 x 80 mmTipo: Buchas e parafusos
Características
- TipoConjunto de parafusos com bucha
- Pelos de AnimaisTijolo, Betão
- Tamanho do parafusoTX30
- CertificaçãoETA-07/0121
- Tipo de parafusoTorx
Pesos e dimensões
- Comprimento80 mm
- Profundidade mínima de perfuração9 cm
- Diâmetro do orifício8 mm
- Espessura do papel (máx.)3 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4048962016284
Referência:EDM96707 | 96707 | ELK-96707
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis