Fischer Blister 6 buchas+ ganchos duopower 6x30 - - EDM96279
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,91€
4,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blister 6 buchas+ganchos duopower ø6x30mm 535000 fischer
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
7,08€
Envio+3,95€
Total11,03€
Pacote blister de 6 pinos + duopower 6x30 535000 fischer
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
6,74€
Envio+7,95€
Total14,69€
Todas as Ofertas (7)
FISCHER BLISTER DUOPOWER 6x30 WH K REF 535000 FISCHER - 535000
4,85€
Envio+3,90€
Total8,75€
Blister 6 buchas+ganchos duopower ø6x30mm 535000 fischer
7,08€
Envio+3,95€
Total11,03€
Pacote blister de 6 pinos + duopower 6x30 535000 fischer
6,74€
Envio+7,95€
Total14,69€
Fischer Ganchos Fischer DuoPower 535000 Tacos ? 6 x 30 mm 6 Unidades - S7905788
12,56€
Envio+4,99€
Total17,55€
Ganchos Fischer Duopower 535000 Tacos ø 6 X 30 mm 6 Unidades - S7905788
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
11,44€
Envio+6,49€
Total17,93€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Ganchos Fischer DuoPower 535000 Tacos Ø 6 x 30 mm 6 Unidades ao melhor preço.Material: NylonUnidades: 6 UnidadesMedidas aprox.: Ø 6 x 30 mmTipo: GanchosInclui: TacosCor: VermelhoCinzentoUso recomendado: BetãoPedraGessoLadrilhosApto para: Montagem na parede
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048962237092
Referência:EDM96279 | 96279 | 535000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis