NZXT H9 Elite ATX Vidro Temperado Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,99€
- Primeira prestação27,99€
- Total financiado279,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,90€, montante financiado de 279,90€, 10 prestações de 27,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 279,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,99€
- a 25/05/202469,97€
- a 24/06/202469,97€
- a 24/07/202469,97€
Destaques
Caixa ATX NZXT H9 Elite Preta Vidro Temperado - CM-H91EB-01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,99€
- a 25/05/202469,97€
- a 24/06/202469,97€
- a 24/07/202469,97€
Nzxt h9 elite midi tower preto - WV1863962
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 25/05/202473,75€
- a 24/06/202473,75€
- a 24/07/202473,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,50€
- Primeira prestação29,50€
- Total financiado295,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 295,00€, montante financiado de 295,00€, 10 prestações de 29,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 295,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Caixa NZXT H9 Elite Preta (ATX) (Vidro Temperado) - CM-H91EB-01
Caixa ATX NZXT H9 Elite Preta Vidro Temperado - 5056547202433
Caixa ATX NZXT H9 Elite Preta Vidro Temperado CM-H91EB-01 -
Caixa ATX NZXT H9 Elite Preta Vidro Temperado - CM-H91EB-01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,99€
- a 25/05/202469,97€
- a 24/06/202469,97€
- a 24/07/202469,97€
NZXT H9 Elite Caja PC Gaming ATX Mid-Tower de Doble Cámara Incluye 3 Ventiladores F120 de 120 mm RGB Duo Paneles Frontales, Superiores y Laterales de Cristal Templado Color Negro CM-H91EB-01 - B0BJGRR33H
Nzxt h9 elite midi tower preto - WV1863962
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 25/05/202473,75€
- a 24/06/202473,75€
- a 24/07/202473,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,50€
- Primeira prestação29,50€
- Total financiado295,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
A caixa H9 Elite da NZXT dispõe de espaço e refrigeração para componentes de alta potência. Com espaço para até dez ventoinhas e fluxo de ar direto para a GPU, a H9 Elite está pronta para arrefecer mesmo as placas gráficas mais potentes. Com suporte para três radiadores de 360 mm, três ventoinhas Duo F120 RGB incluídas e uma ventoinha F120Q, a H9 Elite é uma máquina de arrefecimento eficaz.
Características
Pesos e dimensões
- Altura495 mm
- Largura290 mm
- Profundidade466 mm
- Peso13,1 kg
Conectividade
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Design
- CorPreto
- TipologiaPC
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 5,25"6
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialAço inoxidável, Vidro temperado
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU20 cm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360 mm
- Fluxo de ar máximo da ventoinha 248,58 cfm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados360 mm
- Velocidade do ventilador500 - 1800 RPM
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis5
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)5
- Fluxo de ar máximo62,18 cfm