Mars Gaming MCV3 XXL E-ATX Vidro Temperado Branca
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,01€
em 3x26,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Gaming Torre Mars Gaming Mcv3/ Blanca - 8435693102694
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,01€
EnvioGrátis!
Total79,01€
Caja gaming torre mars gaming mcv3 blanca
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
81,93€
Envio+7,00€
Total88,93€
Caixa Mars Gaming MCV3 XXL Branca
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 24 mai.
79,90€
Envio+9,92€
Total89,82€
Todas as Ofertas (10)
Caixa MARS GAMING MCV3 XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX Vidro Temperado Preta
68,90€
Envio+3,99€
Total72,89€
Caja Gaming Torre Mars Gaming Mcv3/ Blanca - 8435693102694
Pagamento em prestações
3x
79,01€
EnvioGrátis!
Total79,01€
Caixa E-ATX MARS GAMING MCV3 XXL Vidro Temperado Branca - MARSGAMINGMCV3W
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
MARSGAMING Torre Gaming Custom XXL E-ATX, Ventana Cristal Templado Lateral y Frontal, Estructura Modular Doble Cámara, MCV3, Color Blanco - B0BSV8G97S
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Caja gaming torre mars gaming mcv3 blanca
Pagamento em prestações
3x
81,93€
Envio+7,00€
Total88,93€
Caixa Mars Gaming MCV3 XXL Branca
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+9,92€
Total89,82€
Mars Gaming Mcv3 Tower Case Transparente,Branco - 8435693102694
70,49€
Envio+6,99€
Total77,48€
Caixa E-Atx Mars Gaming Mcv3 Branco MCV3W -
77,90€
Envio+3,99€
Total81,89€
Caixa Gaming Mars Gaming MCV3 E-ATX Branco - MCV3W
Pagamento em prestações
3x
87,82€
Envio+4,99€
Total92,81€
MARS GAMING CAIXA MARS GAMING MCV3 XXL PREMIUM CUSTOM E-ATX CASE, FRONT SIDE TEMPERED GLASS, WHITE - A7C2C9D4-559
89,10€
Envio+6,99€
Total96,09€
Detalhes do Produto
A caixa Mars Gaming MCV3 XXL E-ATX foi pensada para as configurações mais poderosas e exclusivas que poderá mostrar em todo o seu esplendor através da sua janela de vidro duplo temperado, concebida para alojar tanto os PCs mais avançados como os projectos personalizados mais inovadores, a MCV3 é o caixa de que tem estado à espera.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorBranco
- TipologiaPC
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX, EATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,2 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos41,8 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Embalagem
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem344 mm
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura289 mm
- Profundidade440 mm
- Peso6,5 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240,360,140,280 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis140,120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:8435693102694
Referência:MCV3W | MCV3 | 8435693102694
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis