JBL Auscultador Bluetooth T520 Purple
Envio +4,39€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo51,94€
43,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (41)
Auscultadores Bluetooth JBL Tune 520BT - Roxo
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
AUSCULTADOR JBL T520 ROXO - 6925281964756
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Auscultadores Bluetooth Tune 520BT c/ Micro (Roxo) - JBL - JBLT520BTPUREU
41,06€
Envio+3,99€
Total45,05€
Auscultadores Bluetooth JBL Tune 520BT Roxo - JBLT520BTPUR
42,90€
Envio+3,80€
Total46,70€
JBL TUNE 520BT Roxo - Fones de ouvido Bluetooth- JBLT520BTPUREU
42,68€
Envio+3,95€
Total46,63€
JBL Auriculares Tune 520BT, inálambricos por Bluetooth, 57 horas de reproducción con Pure Bass, plegables, morado - B0BYWK2Z65
44,63€
EnvioGrátis!
Total44,63€
Auscultadores Bluetooth JBL T520 Roxo - 1700278500
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Auscultadores JBL Tune BT T520 Roxo - T520BTPUR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,65€
Envio+4,99€
Total56,64€
Detalhes do Produto
JBL PURE BASS SOUNDO JBL Tune 520BT utiliza o famoso som JBL Pure Bass, a mesma tecnologia que alimenta os locais mais famosos em todo o mundo.TECNOLOGIA SEM FIOS BLUETOOTH 5.3Transmitir sem fios som de alta qualidade do seu smartphone sem fios, com a ajuda da mais recente tecnologia Bluetooth.PERSONALIZE A SUA EXPERIÊNCIA DE AUDIÇÃODescarregue o aplicativo gratuito JBL Headphones App para adaptar o som ao seu gosto com o EQ. Os avisos de voz na língua desejada guiam-no através das características do Tune 520BT.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Tempo de reprodução de música57 h
- Voltagem de entrada (auscultadores)3,7 V
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade450 mAh
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorRoxo
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Bandolete ajustável
- Dobrável
- Compatível com Google Assistant
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Cartão da garantia
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Características fornecedor
- Duração da bateria3420 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Número de microfones1
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores102 dB
- Impedância30 Ω
- Diâmetro do altifalante3,3 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Pesos e dimensões
- Peso157 g
Código de barras:6925281964756
Referência:T520BT-PURPLE | TuneT520BTPUR | JBLT520BTROXO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis