LEGO Speed Champions Porsche 963 - 76916
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo24,74€
20,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Speed Champions: Porsche 963 - LEGO - LEGO76916
20,24€
Envio+3,99€
Total24,23€
LEGO 76916 Speed Champions Porsche 963, Maqueta de Coche para Construir, Deportivo para Niños, Réplica Coleccionable con Mini Figura de Piloto, 2023 - B0BBS95585
20,83€
Envio+2,99€
Total23,82€
LEGO 76916 Speed Champions Porsche 963
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
LEGO Speed Champions Porsche 963 - 76916 - 76916
21,90€
Envio+3,80€
Total25,70€
Lego Speed Champions Porsche 963 76916 1Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,24€
Envio+3,95€
Total30,19€
Speed Champions Porsche 963 - LE76916
24,00€
Envio+4,00€
Total28,00€
Lego 76916 speed champions porsche 963
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
25,46€
Envio+7,00€
Total32,46€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Carrinho de brincar Lego Speed Champions Porsche 963, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego aos melhores preços!Idade recomendada: + 9 Anos
Características
- TemaSpeed Champions
- Número de peças280 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,66 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem335 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BBS95585
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017424200
Referência:76916 | S2429399 | 12.688.034.00009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis