Todas as Ofertas (7)
Portátil ASUS - I7 13620H /16GB RAM / 1TB SSD / RTX 4060 8GB / 16\" WQXGA / Windows 11 - ROG Zephyrus M16 GU603VV-73A46CB1
1.999,99€
Envio+3,99€
Total2.003,98€
Portátil Gaming Asus ROG Zephyrus G16 GU603VV GeForce RTX 4060
2.002,90€
EnvioGrátis!
Total2.002,90€
Computador Portátil Gaming Asus ROG Zephyrus G16 GU603VV | 16'' | GeForce RTX 4060 | i7-13620H | 16GB | 1TB SSD
2.299,99€
Envio+2,90€
Total2.302,89€
Portátil Asus GU603VV-73A46CB1 I7/16/1TB/RTX4060 - 90NR0BL3-M003N0
2.143,00€
Envio+5,00€
Total2.148,00€
Asus GU603VV-73A46CB1 I7/16/1TB/RTX4060 - 0B126236-CA8
2.175,80€
Envio+6,99€
Total2.182,79€
Portátil Gaming Asus Rog Zephyrus Gu603vv-73 (16'' Intel I7-13620h Ram:16gb 1tb Geforce Rtxt 4060)
2.299,99€
Envio+2,90€
Total2.302,89€
PC PORTÁTIL ASUS GU603VV-73A46CB1 - 4711387078648
2.299,99€
EnvioGrátis!
Total2.299,99€
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Potência base do processador45 W
- Potência máxima com turbo115 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-13620H
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,9 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSmart Amp
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
- Câmara infravermelhos (IV)
Design
- TipoNetbook
- FormatoConcha
- TipologiaJogos
- Modelos PopularesASUS ROG Zephyrus
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4060
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoRGB
- Dispositivo apontadorTouchpad
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoQuad HD+
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã16 "
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima48 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria90 Wh
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Windows Hello
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Pesos e dimensões
- Largura355 mm
- Profundidade243 mm
- Altura (frente)1,99 cm
- Altura (trás)2,23 cm
- Peso2 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
- Corrente de saída do adaptador AC12 A
- Dissipação de energia do adaptador AC240 W
Código de barras:4711387078648
Referência:4711387078648 | 7719916 | 90NR0BL3-M003N0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis