Clementoni Globo Pré-escolar Interativo
Envio +4,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo35,17€
23,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Globo Pré-Escolar Interativo Clementoni Education 67782 1 Un.
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
39,99€
Envio+3,95€
Total43,94€
Todas as Ofertas (9)
Globo Interativo Clementoni Pré-Escolar - 67782 - 67782
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
39,99€
Envio+3,95€
Total43,94€
CLEMENTONI Globo Pré-Escolar, + 6 Anos unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Globo Pré-escolar Clementoni - CL67782
34,90€
Envio+4,00€
Total38,90€
Globo Pré-Escolar Clementoni 14938
35,90€
Envio+3,50€
Total39,40€
Globo Pré-Escolar - Clementoni
39,99€
Envio+2,50€
Total42,49€
Globo Interativo Clementoni Pré-Escolar 3+ - 67782
45,00€
Envio+9,66€
Total54,66€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
- 6 continentes;
- 14 animais;
- 1 globo rotativo (para montar);
- 1 módulo interativo falante;
- 1 manual de instruções;
- Dimensão do globo: 17x27cm;
Nota: Recomendado entre os 3 e os 6 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677825
Referência:CLEMENTONI_67782 | CL67782 | 67782
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis