Mercusys Halo H80X Sistema Mesh AX3000 Dual-Band WiFi 6 (Pack 2)
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo115,70€
107,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x35,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Router MERCUSYS AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
109,67€
Envio+4,95€
Total114,62€
Router MERCUSYS AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
Pagamento em prestações
3x
107,63€
EnvioGrátis!
Total107,63€
Todas as Ofertas (42)
Sistema Mesh Mercusys Halo H80X AX3000 Dual-Band WiFi 6 Gigabit (Pack-2)
97,90€
Envio+3,99€
Total101,89€
Router MERCUSYS AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
Pagamento em prestações
3x
109,67€
Envio+4,95€
Total114,62€
Router MERCUSYS AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
Pagamento em prestações
3x
107,63€
EnvioGrátis!
Total107,63€
Router Mercusys Wireless AX3000 Halo H80X Whole Home Mesh Dual-Band Gigabit WiFi 6 (Pack2) - 6957939000691
93,89€
Envio+3,90€
Total97,79€
Sistema Mesh Mercusys Halo H80X AX3000 Dual-Band WiFi 6 Gigabit (Pack-2) Halo H80X(2-pack
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Router Mercusys Wireless AX3000 Halo H80X Whole Home Mesh Dual-Band Gigabit WiFi 6 (Pack2) - HALO H80X(2-PACK)
96,90€
Envio+3,90€
Total100,80€
Router MERCUSYS AX3000 Wi-Fi 6 HALO H80X (2-PACK) - MERCUSYHALOH80X2P
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Mercusys Halo H80X(2-Pack) - Router Sistema WiFI 6 Mesh, AX3000, Doble Banda, Cobertura hasta 420 m² , 3x Puerto Gigabit por Unidad, Administración de la Red, Fácil Configuración con App, WPA3 - B0B94L571G
103,68€
EnvioGrátis!
Total103,68€
Ponto De Acceso Sem Fios Mercusys Halo H80X 2-Pack HALO H80X(2-PACK) -
105,67€
Envio+3,99€
Total109,66€
Mercusys AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System, 574 Mbps at 2.4GHz + 2402 Mbps at 5GHz - HALOH80X(2-PACK)
110,03€
EnvioGrátis!
Total110,03€
Detalhes do Produto
Mercusys Halo H80X(2-pack). Cor do produto: Branco, Tipo de antena: Interno, Tipo de produto: Sistema de rede. Banda wi-fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz), Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax), Padrões Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). Seguraça de firewall: SPI Firewall.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos2 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas2 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura83,7 mm
- Largura128 mm
- Profundidade81 mm
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v
- Acesso a convidados
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- IP dinâmico
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3
Protocolos
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Design
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LED
- CorBranco
- Cobertura máxima460 m²
- Botão reset
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Características
- Seguraça de firewallSPI Firewall
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
Conectividade
- Portas Ethernet3
- Porta DC-in
Código de barras:6957939000691
Referência:Halo H80X | HaloH80X(2-pack) | 6957939000691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis