Máquina de Secar Roupa Siemens WQ35G2D0ES 8Kg Classe A+++
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,95€
- Primeira prestação78,95€
- Total financiado789,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 789,53€, montante financiado de 789,53€, 10 prestações de 78,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 789,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,39€
- a 26/05/2024197,38€
- a 25/06/2024197,38€
- a 25/07/2024197,38€
Destaques
SIEMENS - Máq. Secar Roupa IQ500 WQ35G2D0ES - 02.640.002.00025
SIEMENS SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WQ35G2D0ES -
SIEMENS M?quinas de secar Siemens iQ500 WQ35G2D0ES - 4242003912195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,39€
- a 26/05/2024197,38€
- a 25/06/2024197,38€
- a 25/07/2024197,38€
Todas as Ofertas (28)
SIEMENS - Máq. Secar Roupa IQ500 WQ35G2D0ES - 02.640.002.00025
SIEMENS SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WQ35G2D0ES -
SIEMENS M?quinas de secar Siemens iQ500 WQ35G2D0ES - 4242003912195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,39€
- a 26/05/2024197,38€
- a 25/06/2024197,38€
- a 25/07/2024197,38€
SIEMENS - Máq. Secar Roupa IQ500 WQ35G2D0ES - WQ35G2D0ES
SIEMENS MAQUINA DE SECAR ROUPA SIEMENS IQ500 WQ35G2D0ES - 617607A8-4DF
Máquina de Secar Roupa Siemens IQ500 WQ35G2D0ES - 4242003912195
Secador de Roupa Siemens WQ35G2D0ES
Siemens - maq. secar roupa iq500 wq35g2d0es - WQ35G2D0ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,90€
- a 26/05/2024194,90€
- a 25/06/2024194,90€
- a 25/07/2024194,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,96€
- Primeira prestação77,96€
- Total financiado779,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 779,60€, montante financiado de 779,60€, 10 prestações de 77,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 779,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE SECAR ROUPA SIEMENS WQ35G2D0ES - WQ35G2D0ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,82€
- a 26/05/2024200,81€
- a 25/06/2024200,81€
- a 25/07/2024200,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,33€
- Primeira prestação80,33€
- Total financiado803,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 803,25€, montante financiado de 803,25€, 10 prestações de 80,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 803,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Secar Roupa Siemens WQ35G2D0ES 8kg Branca -
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 8 Kg
Sistema de Secagem: Condensação com Bomba de Calor
Classe Energética: A+ + +
Altura: 84,2 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 61,3 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés1,5 cm
- Auto-limpeza
- Luz interior
- Filtro de cotão
Pesos e dimensões
- Altura842 mm
- Largura598 mm
- Profundidade613 mm
- Profundidade com porta aberta109,6 cm
- Peso56,4 kg
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
- Classe de secagem *B
- Capacidade8 kg
- Tempo de ciclo179 min
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de secagem40min, Blusa/camisa, Algodão, Delicado/seda, Eco, Hygiene Wash&Dry, Lingerie, Micro fibra, Mix, Almofada, Sintético, Toalha, Lã
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA++
- Carga ligada600 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Classificação da corrente10 A
- Consumo de energia176 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloRotativo
- Tipo de portaPorta de vidro
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,45 m
- Portas90 °
- Volume do cilindro112 l
- Visor incorporado
- Cor da portaCinzento, Branco
- Tecnologia do EcrãLED
- SecagemBomba de Calor
Design
- Portáteis