Qnap TRX-10GSFP-SR-MLX Transceiver 10GBASE-SR - TRX-10GSFP-SR-MLX

130,61€
Entrega: 6,00€
em stock


QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transceiver 10GBASE-SR - TRX-10GSFP-SR-MLX

ACCESORIO MELLANOX MFM1T02A-SR 10GBE TRNASCEIVER QNAP

Laranja significa confiança, compra diretamente no KuantoKusta!
Portes: 6,00€

Accesorio Mellanox Mfm1T02A-Sr 10Gbe Trnasceiver Qnap

Laranja significa confiança, compra diretamente no KuantoKusta!
Portes grátis
Reportar erro

Características

Desempenho

Taxa máxima de transferência de dados

10000 Mbit/s

Comprimento de onda

850 nm

Padrão de transcetor SFP

SR

Conector de fibra óptica

SFP+

Distância máxima de transferência

300 m

Tipo de interface

SFP+


Detalhes do Produto

Código de barras: 4713213512180

Referência: TRX-10GSFP-SR-MLX

Sem avaliações disponíveis

Histórico de Preços
×