STARTECH Cabo de Rede 5M Fibra Duplex Multi Lc

33,87€
Entrega: 6,50€
em stock


450FBLCLC5 Cabo de Fibra Ótica 5 M OM4 LC Blue,aqua Colour - 0065030870849

Portes: 6,50€
Reportar erro

Características

Características

Conformidade REACH

Sem halogénio

Comprimento do cabo

5 m

Cor do cabo

Blue,Aqua colour

Taxa de transferência de dados

100 Gbit/s

Comprimentos de onda suportados

850 nm

Certificação

CE

Tipo de fibra ótica

OM4

Género do conetor

Macho/Macho

Full duplex

Conetor 1

LC

Conetor 2

LC

Conformidade com RoHS

Modo de estrutura de fibra

Multimodo

Diâmetro do núcleo

50 µm

Diâmetro de revestimento

125 µm

Material de revestimento

Baixo fogo de zero halogéneo (LSZH)


Embalagem

Largura da embalagem

220 mm

Altura da embalagem

19 mm

Comprimento da embalagem

200 mm

Peso da embalagem

84 g


Pesos e dimensões

Peso

74 g


Condições ambientais

Temperatura de funcionamento

-20 - 60 °C

Limite de temperaturas (armazenamento)

-20 - 60 °C


Detalhes técnicos

Certificados de sustentabilidade

REACH, RoHS

Não contem

Halogénio


Detalhes do Produto

Características
Comprimento do cabo: 5 m
Tipo de fibra ótica: OM4
Conector 1: LC
Conector 2: LC
Género do conetor: Macho/Macho
Cor do cabo: Blue,Aqua colour
Diâmetro do núcleo: 50 µm
Diâmetro de revestimento: 125 µm
Modo de estrutura de fibra: Multimodo
Material de revestimento: Baixo fogo de zero halogen (LSZH)
Sem halogénio: Sim
Comprimento de onda: 850 nm
Conformidade com RoHS: Sim
Pesos e dimensões
Peso do produto: 78 g
Embalagem
Largura: 200 mm
Profundidade da caixa: 220 mm
Altura da caixa: 19 mm
Peso incl. Embalagem: 78 g

Código de barras: 0065030870849

Referência: 450FBLCLC5

Sem avaliações disponíveis

Histórico de Preços
×