STARTECH Cabo de Fibra Ótica Lc Laranja (5 Mts) - FIBLCLC5

17,90€
Entrega: 6,50€
em stock


FIBLCLC5 Cabo de Fibra Ótica 5 M LC Laranja - 0065030797658

Portes: 6,50€
Reportar erro

Características

Características

Comprimento do cabo

5 m

Cor do cabo

Laranja

Género do conetor

Macho/Macho

Full duplex

Conetor 1

LC

Conetor 2

LC

Conformidade com RoHS

Modo de estrutura de fibra

Multimodo

Diâmetro do núcleo

62,5 µm

Diâmetro de revestimento

125 µm


Embalagem

Largura da embalagem

220 mm

Altura da embalagem

20 mm

Comprimento da embalagem

200 mm

Peso da embalagem

80 g


Outras características

Conetor

LC-LC

Diâmetro do núcleo/revestimento

62,5/125 µm


Detalhes técnicos

Certificados de sustentabilidade

RoHS


Detalhes do Produto

Características
Comprimento do cabo: 5 m
Conector 1: LC
Conector 2: LC
Género do conetor: Macho/Macho
Cor do cabo: Laranja
Full duplex: Sim
Diâmetro do núcleo: 62,5 µm
Diâmetro de revestimento: 125 µm
Modo de estrutura de fibra: Multimodo
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Largura: 0,7 mm
Profundidade da caixa: 199 mm
Altura da caixa: 211 mm
Peso incl. Embalagem: 100 g
Outras características
Conector: LC-LC
Comprimento: 7,83 mm
Diâmetro do núcleo / baínha: 62,5/125 µm

Código de barras: 0065030797658

Referência: FIBLCLC5

Sem avaliações disponíveis

Histórico de Preços
×