C2G cabo fibra optica LC (M) / LC (M) 3m - 85551

40,34€
Entrega: 6,50€
em stock


C2G 85551 Cabo de Fibra Ótica 3 M Ofnr LC Turquesa - 757120855514

Portes: 6,50€

Cabo Fibra Óptica C2G LC (M) / LC (M) 3m - 85551

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo de rede - multi-modo LC (M) para multi-modo LC ( - 85551

Portes Grátis para encomendas superiores a 46,74€ (IVA incluído)
Reportar erro

Características

Condições ambientais

Temperatura de funcionamento

-20 - 70 °C


Características

Comprimento do cabo

3 m

Cor do cabo

Turquesa

Tipo de cabo

OFNR

Taxa de transferência de dados

10 Gbit/s

Género do conetor

Macho/Macho

Full duplex

Conetor 1

LC

Conetor 2

LC

Modo de estrutura de fibra

Multimodo

Diâmetro do núcleo

50 µm

Diâmetro de revestimento

125 µm

Material de revestimento

Policloreto de vinil (PVC)


Detalhes do Produto

Código de barras: 0757120855514 | 8007842855517 | 5054484601012

Referência: 85551

Sem avaliações disponíveis

Histórico de Preços