C2G Cabo Fibra Óptica St (m) / Lc (m) 1m - 85540

28,23€
Entrega: 6,50€
em stock


C2G 85540 Cabo de Fibra Ótica 1 M Ofnr LC ST Turquesa - 757120855408

Portes: 6,50€

Cabo fibra óptica C2G ST (M) / LC (M) 1m - 85540

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo de rede - ST multi-modos (M) para multi-modo LC - 85540

Portes Grátis para encomendas superiores a 46,74€ (IVA incluído)
Reportar erro

Características

Condições ambientais

Temperatura de funcionamento

-20 - 70 °C


Características

Comprimento do cabo

1 m

Cor do cabo

Turquesa

Tipo de cabo

OFNR

Taxa de transferência de dados

10 Gbit/s

Género do conetor

Macho/Macho

Full duplex

Conetor 1

LC

Conetor 2

ST

Modo de estrutura de fibra

Multimodo

Diâmetro do núcleo

50 µm

Diâmetro de revestimento

125 µm

Material de revestimento

Policloreto de vinil (PVC)


Detalhes do Produto

Código de barras: 0757120855408 | 7571208554082

Referência: 85540

Sem avaliações disponíveis

Histórico de Preços