C2G Cabo Fibra Optica Lc (m) / Sc (m) 1m - 85531

36,40€
Entrega: 6,50€
em stock


C2G 85531 Cabo de Fibra Ótica 1 M Ofnr LC SC Turquesa - 757120855316

Portes: 6,50€

cabo fibra optica C2G LC (M) / SC (M) 1m - 85531

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo de rede - SC multi-modos (M) para multi-modo LC - 85531

Portes Grátis para encomendas superiores a 46,74€ (IVA incluído)
Reportar erro

Características

Condições ambientais

Temperatura de funcionamento

-20 - 70 °C


Características

Comprimento do cabo

1 m

Cor do cabo

Turquesa

Tipo de cabo

OFNR

Género do conetor

Macho/Macho

Full duplex

Conetor 1

LC

Conetor 2

SC

Modo de estrutura de fibra

Multimodo

Diâmetro do núcleo

50 µm

Diâmetro de revestimento

125 µm

Material de revestimento

Policloreto de vinil (PVC)


Detalhes do Produto

Código de barras: 0757120855316

Referência: 85531

Sem avaliações disponíveis

Histórico de Preços