Bateria para Acer Aspire ONE 5200mAh D255 D260 SERIES Compatível

De momento não existe nenhuma loja com este produto disponível

Vê mais Baterias


Detalhes do Produto

Especificações:

Capacidade: 5200MAH

Tensão: 11.1V

Tipo: Li-ion

 

Modelos compatíveis:

Acer Aspire One D255
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire One D260-2440
Acer Aspire Uma D260-2455
Acer Aspire Uma D260-2571
Acer Aspire Uma D260-2576
Acer Aspire Uma D260-2680
Acer Aspire Uma D260-2919
Acer Aspire Uma D260-2Bkk
Acer Aspire Uma D260-2Bp
Acer Aspire One D260-N51B / K
Acer Aspire One D260-N51B / KF
Acer Aspire One D260-N51B / M
Acer Aspire One D260-N51B / P
Acer Aspire One D260-N51B / S
Acer Aspire One D260-N51B / SF
Acer Aspire One B270
Acer One D260-2028

gateway LT23
gateway LT2304c

 

Número de peça compatível:

AL10A31
AL10B31
AL10BW
AL10G31
BT.00603.121

Sem avaliações disponíveis

Histórico de Preços